Усовершенствование ККТ «Вики Принт 80 Плюс Ф»

ККТ «Вики Принт 80 Плюс Ф»
03.06.2020 Новости Комментарии к записи Усовершенствование ККТ «Вики Принт 80 Плюс Ф» отключены

Контрольно-кассовая техника «Вики Принт 80 Плюс Ф» — устройство для быстрой печати кассовых чеков. При своей доступности модель выполняет все необходимые функции, отвечает требованиям и ритейла, и клиентов сегмента HoReCA в части нагрузок и надёжности. Это подтверждается практикой: например, в сети магазинов «Детский мир» уже 3 года 2000 касс работают с ККТ «Вики Принт 80 Плюс Ф».

CSI (производитель ККТ) совершенствует как аппаратную, так и программную составляющую устройства — в результате клиентам доступны новые возможности экономии средств и повышения эффективности бизнеса.

Ритейлерам предлагаются решения для автоматизации торговых процессов и профессиональное оборудование для кассовых и торговых зон. Клиенты сегмента HoReCa могут установить оборудование CSI в рамках комплексных предложений, доступных благодаря технологическому партнёрству CSI с ведущими разработчиками и интеграторами специализированного программного обеспечения для ресторанов — iiko и R-Keeper. Индивидуальное предложение всегда учитывает специфику и требования клиента.

«Вики Принт 80 Плюс Ф» — пример кассовой техники, которая достойно проявляет себя как в работе в крупных торговых сетях, так и в отдельных магазинах, ресторанах или барах. ККТ совместима со всеми популярными на рынке кассовыми системами, в том числе продуктами 1С, кассовым решением Set Retail, с ведущими программными решениями для ресторанного бизнеса — iiko и R-Keeper.

Опыт разработки уникального фискального регистратора Pirit позволил нам усовершенствовать базовые характеристики «Вики Принт 80 Плюс Ф». В частности, мы стали использовать профессиональные комплектующие от SNBC — одного из мировых лидеров в области термопечати. Переход на термопечатающие головки SNBC увеличивает надежность и ресурс устройства, обеспечивает стабильную и качественную печать. Это очередной шаг в планомерном развитии модели с учётом потребностей и нагрузок сетевого ритейла. Материал корпуса мы заменили на более прочный — это актуально, поскольку устройство готово работать годами, автоотрезчик рассчитан на 2 000 000 отрезов. Чек печатается со скоростью 300 мм/сек, промедлений на кассе не будет даже в магазинах с высокой проходимостью.Георгий Смирнов (технический директор компании CSI) отметил технические изменения модели

«Вики Принт 80 Плюс Ф» использует кассовую ленту шириной 80 мм. Благодаря одной из доработок внутреннего программного обеспечения у пользователей модели появилась возможность управлять дизайном чека. Ранее это было доступно только на флагманских моделях. Теперь можно менять расположение элементов, создавать компактные и читаемые чеки. Крупные ритейлеры экономят на этом миллионы рублей.

На этапе выбора мы рассматривали оборудование разных производителей, остановились на «Вики Принт 80 Плюс Ф». Нас устроили как характеристики устройства, так и оптимальное соотношение «цена — качество». Спустя несколько лет мы не сомневаемся в правильности принятого решения: устройство должным образом справляется со своей задачей, быстро печатает и фискализирует данные. Мы используем около 2000 фискальных регистраторов данной модели. Команда CSI — нашего технологического партнёра — оперативно помогает решать возникающие вопросы, программные обновления проводятся удаленно и бесплатно, поэтому у нас на руках всегда эффективный инструмент для работы.Максим Егоров (директор департамента по информационным технологиям ГК «Детский мир»)
Метки